03 сентября 2024 г.
День знаний. . . .
День знаний.
.
Первый  день нового учебного года в детском саду прошел весело и увлекательно! По традиции, праздничная линейка началась с поднятия флага. Заведующий, педагоги поздравили ребят с тем, что они стали еще взрослее и впереди их ждут интересные занятия, на который они многое узнают и многому научатся. К ребятам пришел сказочный персонаж Незнайка. Вместе с ним дошколята отгадывали загадки о школе, играли в новые музыкальные игры, вспомнили правила будущего ученика, станцевали флешмоб «Детский город». Праздник порадовал и детвору и взрослых, создал положительный настрой на познавательную деятельность.
На этой странице